Хренасе бакс и евро как вверх полезли....сразу на рубль. Что будет дальше? Каковы ваши прогнозы и ++

+чем хорошим это нам грозит.....??? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (161586)
Я уже сообщала, что в 16 году поддалась панике и пошла купила тыщщу долларов по 68 р.. но он взял и пошел в низ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41226)
всё будет хорошо!
Верховный Наставник (101294)
Групповуха.
дальше будет 71 рубль 72 рубля 73 рубля.....
Прогнозы дело неблагодарное... к тому же я пессимист, оно вам надо?
Верховный Наставник (174869)
Нормальные пацаны уже биткоинов прикупили))) Нафиг нам буржуйские зелёные фантики!))
Дальше будет

Наставник (32822)
Стоимость евро превысила 78 руб. От рубля ждут более сильного падения

Банк России продолжил покупку валюты в рамках бюджетного правила, а в США обсудили новые санкционные меры против России.

Это помешает рублю восстановить потери к евро и доллару

https://quote.rbc.ru/news/article/5b7d204d9a794775...
пох,,наш великий кормчий ВВП,идет правильным путем да здравствует великий Мао
Наставник (50194)
поползают маленько да вернутся...
Наставник (67626)
Это временно
Верховный Наставник (109447)

Изучай картофелеводство)))))))))))