Как по вашему, что,в ближайшее время,будет происходить скурсом рубля по отношении к доллару и евро?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (51980)
ЦБ предупредил, что при росте бивалютной корзины еще на пару у.е. проведет интервенцию, а значит спекулятивная составляющая на фоне этого заявления спадет. А с урегулированием украинского кризиса начнется обратное движение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181611)
Также можно обсуждать вопрос любой другой темы. Например, сегодня ночью соседка так кричала от оргазма, что у меня зародилось подозрение, а муж ли это был. В советское время, народ вообще не знал курса и не поверите, все сволочи выжили... )))))))))))))))

Простите, не подумал... Если Вы играете на форексе, тогда это важно!
Наставник (60496)
Нефть пойдет вверх, валюта упадет.
Наставник (94188)
Скорее всего продолжит медленное сползание... Каких либо изменений данного сценария - пока не предвижу.