Если ваш мужчина зарабатывает 15 тысяч рублей,ты останешься с ним?И,если да,на что Вы будете жить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (593714)
Зачем такой мужчина нужен дома??ну для встреч максимум
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (501462)
Будем есть гречку))
Главное, чтоб никакую бабу в дом не приволок, иначе с ней и 100 тыс не хватит..
Наставник (79690)
я на меркантильных посмотреть
Хранитель Истины (289274)
В день? Я по любому справлюсь.
Гроссмейстер (5786)
На периферии это довольно среднестатиститеская зарплата, если честно) Так что нас тут не напугать... Но мы берем подработки и все хорошо) доброго)
И ещё: а если он вдруг станет инвалидом - кинешь его?

На периферии это довольно среднестатиститеская зарплата, если честно) Так что нас тут не напугать... Но мы берем подработки и все хорошо) доброго) - 2
Верховный Наставник (154091)
5 на коммуналку.а на 10т можно спокойно питаться
Верховный Наставник (157135)
Сдали бы свою квартиру, а сами бы уехали в домик в деревне

но у моего даже пенсия больше. Так что вариант 15 тысяч сразу исключен
Любовью будем сыты