Что вы тут на ночь глядя спрашиваете, то МПХ какие-то, то циферками пугаете, то значки

рассматриваете...Хочу сказку на ночь! А вы мне ее не рассказываете! Вот прямо сейчас спать пойду в слезах, вот так вот! Потому что как это можно без сказки заснуть? А никак! Решительно невозможно! )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (120954)
Приятных и сладких,Каханачка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43600)
тролинг великое дело! я сам его поклонник))
Наставник (32447)
я только страшную могу.....
Сказочка: "Если вы проголосуете за меня на выборах..."
Спокойной ночи, Марго)))
Пусть тебе приснится
Пальма де Майорка
В Каннах или в Ницце ласковый прибой
Или в Подмосковье роща вдоль пригорка.....))))
Наставник (43153)
Слатких снов тебе ) Нинада плакать, завтра будет тебе сказка на ночь ) А то с мобилы ну неудобно как-то.
Почти как сказка.Спокойной ночи!