Напугал тут что-то на ночь глядя дядя Сергей "кровавами способами" лечения. Теперь уснуть не смогу

Сия инструкция, достойная скорее суровых времен инквизиции, а не эпохи Н. И. Пирогова, - внизу скрина левой страницы дядисереженой книжки

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (91679)
Вот тут были кровавые способы,а у дяди Сергея,так.....развлекательная литература )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7217)
Ты молот или не молот?
Чё за хня?
Сюси-пуси развёл, понимаешь ли...
Хранитель Истины (305437)
Здесь пущают крофь