Я тут пока ела на ночь глядя,вспомнила,что завтра иду в детскую поликлинику и так боюсь,что меня там разорвут ))

Почему то не могу терпеть ходить в нашу поликлинику там столько мамаш неадекватов.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (132504)
Спасибо ребенку...я там редкий посетитель!!!
Но однажды драку родителей наблюдала)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105571)
Все адекваты тута
вообще не хожу)) врачей не хватает- в коридорах очереди, еще больше заразы там соберешь))я лечу сама - прихожу только за справкой