И все ж таки что будет после Путина?

Все "грандиозное" роздано оллигархам, то что чуток поменьше принадлежит местным, мелким, князькам, ЗАО РПЦ всюду лезит со своими причудами, Кадыров потихоньку мутит воду, китайцы и те давно просочились сами знаете куда, геополитическе наследие, вообще грандиозно-шухерное, друзья не друзья вовсе, врагов даже больше чем при совке...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (345443)

Путин сам по себе - пшик, короля делает свита..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что значит после?Он будет руководить страной долго. Очень долго. После - ничего не будет.
Надоело наблюдать всё это. Следующим президентом будет женщина. Мы научим всех Родину любить )))
Хранитель Истины (259114)
поставят мутина или кутина,
все начнут хаять путина, а нового обожать.
Ї
Верховный Наставник (225491)
Лара верно написала. После - ничего не будет.
РФ сократится до своих этнических пределов Московии конца 17 века.
А на территории бывшего путинского Улуса будут межусобные войны.
Дикая степь, а посреди лихой человек...
Наставник (79931)
поживем-увидим!
после шута на троне ржачная резня Рода Ноя
сильная страна будет.
а президент да.возможно будет женщина)
Хранитель Истины (302923)
Слушай..у тебя в стране проблем нет, что ты за нас так переживаешь??