Ну и ложечку дёгтя вам. Это правда что ли? CNBC: ракета РФ с ядерным двигателем упала в море в 2017 году

Американская разведка полагает, что российская ракета с ядерным двигателем при испытаниях в ноябре 2017 года упала в Баренцево море, РФ готовит операцию по ее возвращению. С таким утверждением выступил во вторник американский телеканал CNBC.
CNBC: ракета РФ с ядерным двигателем упала в море ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (389047)
Ага....обратимся к марксу...Министерство обороны США впервые опубликовало список случаев аварий с ядерным оружием еще в 1968 году, в котором было упомянуто 13 серьезных катастроф с ядерным оружием между 1950 и 1968 годами. Дополненный список был выпущен в 1980 году, в котором было уже 32 случая. В то же время, те же документы были выпущены и военно-морским флотом в соответствии с законом о свободе информации, в котором значился 381 инцидент с ядерным оружием в США между 1965 и 1977 годами....
Но потом оказалось, что в реальности произошел 381 инцидент с ядерным оружием в США.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
лучше бы в атлантический океан, поближе к их неих долбаной статуйи
Наставник (43096)
Если бы упала засрала бы уже так воды, что об этом трубили бы все кто может.
А с другой стороны ну упала и куй с ней на мультиках зато все до цели долетает, что еще надо для красивого послания)
Верховный Наставник (217231)
Не упала, а нырнула на начальном участке подводной траектории.
а помнишь, ещё совсем недавно говорили, что это фейк и такой ракеты не может быть? Уже оказывается есть но пока падает. Подождём уточнения. Может всё ещё летает а не упала
при чём тут американцы? наши знают, и намерены найти эту ракету. там ведь ядерный заряд! это опасно.
американцы считают себя ответственными за планету? пусть за собой следят.
Ї
Верховный Наставник (225569)
Сплетни, слухи и ни одной ссылки на CNBC