Допустим, что жизнь это море! У Вас что там на дне морском?)

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да... Жизнь, как море... С этим не поспоришь...
И те храбрецы, что желают рискнуть и отправится в плавание по морю моей жизни,
испытывают судьбу.
Их уделом вряд ли станет лёгкий и необременительный круиз на всех парусах... ))
Кто-то из смельчаков попадёт в мёртвый капкан безнадёжного штиля...
А чьё-то судёнышко возьмёт да и сметёт безжалостным ураганом страстей...
Оно редко бывает спокойным...
Это только свиду моё море безмятежно и неглубоко...
На самом же деле глубины его непредсказуемы...
И чары их манят и влекут отважных мореплавателей..
Кому-то это море жизни покажется излишне суровым и прохладным,
смягчающимся лишь на белоснежной песчаной отмели.
Кого-то встревожит шум сосен на его берегу и крики чаек ...
Но всё это только на поверхности...

В той самой таинственной глубине, на дне морском,
нашли свой дом капельки застывшего солнечного света...
Они - само чудо, дарящее сияние счастья, мягкое тепло и нежную хрупкость обладания...
На дне моего моря отблеск жарких солнечных лучей -
словно сияющий изнутри, мягкий и податливый ЯНТАРЬ)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Затонувшие корабли.......
Бомжи, наркоманы и др.
Наставник (40091)
Коряги всякие..ну и тому подобное.. надо будет навести порядок.. Доброй ночи..)
Наставник (73617)
Хорошие у Вас камушки !
Драгоценные !!

На моём "дне" попроще, но зато - МНОГО !!!!