Дамы, если бы ваш муж предложил вас своим друзьям? Они бы согласились или отказались?

Боюсь, что от меня не все бы отказались))) А вот мне они не нра)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
У моего мужа был друг Женя
Нам было лет по 25 тогда
И однажды он напился и предложил моему мужу поменяться женами
Муж сломал ему нос одним ударом
Больше друга Жени у него нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
ЧЁЁОО?!
Хранитель Истины (324336)
Что за извращения, Лена?))))
Мудрец (11057)
Это был не мой Муж)
Наставник (69559)
В таких случаях надо *ь и мужа такого ,и его друзей!!! -Скоты они все!
Просветленный (715726)
Что значит "предложил"?Был у нас один раз разговор,когда к нам наши свидетели в гости пришли,тоже муж с женой..Саня и Наташка...Чет ржали сидели,по поводу обмена женами..и мой говорит,Сань,прикинь,Катька бы твоя жена была..Он говорит,представляю "Осень..льёт дождь,я стою у окна,по моей щеке катится слеза,я смотрю в сторону своего дома и бормочу,ну как же так ,Наташуля,как же так..и тут же получаю затрещину..и говорю"иду любимая,иду ,сейчас все помою везде"))))))))))
Наставник (97415)
У меня есть пара, друзья, свингеры)
Пару раз она, подружка, приглашала меня и мужа на свингерские вечеринки, зная своего русско- грузинского мужа, я даже ему предлагать не стала, хотя самой было очень интересно посмотреть, как это все действо происходит( между прочим, на вечеринке, если ты не хочешь, тебя никто трогать не будет, ну это при условии, что вечеринка многолюдна, а не пара на пару)))
Верховный Наставник (183956)
Плохие друзья у твоего мужа, раз "согласились бы".