А нормально работать женщине 12 часов в день, 2 через 2

Семейной и с детьми
Или нефиг, пусть домом и детьми занимается вечерами?)))
И мужем
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я работала. По 14 часов, иногда растягивалось до 16. Плюс надо было еще до дома добраться. Хорошо, что на машине. На метро бы я не успевала до его закрытия )
Нормально.
Ребенку было 5-8 лет.
Три года в таком режиме

Но я выгоны не разгружала, конечно. И у станка не стояла.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
12 пусть лошадь работает. даже через двое.
Хранитель Истины (325784)
Кому что нравится. Мне нет. Я люблю нормальный график с 8 до 17 или с 9 до 18.
И чтобы все выходные и праздники дома!)
Я неделю попробовала в пятёрочке так поработать. Ну его на куй эту каторгу.
Хранитель Истины (321773)
Я так давно работаю по графику,не представляю, как это каждое утро на работу идти. Только у меня еще и ночные смены, времени еще больше.
Хранитель Истины (324327)
Ну работают же у нас) Причем не 12, а 13 часов) И семейные и с детьми)
Просветленный (595230)
Большенство женщин так работают ,иногда неделю работают ,неделю отдыхают .
Верховный Наставник (101033)
Моя мама, имея 2 детей и мужа, работала по 12 часов в день, но через день. Ещё в советское время)
Но у нас была бабушка! Т.е. за детей не надо было переживать - бабушка была всегда дома, присматривала за детьми и варила обеды. А уроки с детьми делал папа - он работал до 16.00 и в 17.00 был всегда дома.
Просветленный (714943)
А это уж как в семье решат, не у всех есть муж и не у всех муж прилично зарабатывает