Случись потерять основные источники дохода, смогли бы работать оператором колл-центра? Условия: 5/2, 9 часов в день, грамотная речь, наличие Интернета и компьютера, знание ПК на уровне пользователя.

Ещё: необходимо иметь гарнитуру (микрофон с наушниками), быть психологически устойчивым человеком, иметь навыки общения с хамами. А также: никаких соцсетей, общения по инету в рабочее время.

Берут на эту работу людей всех возрастов, инвалидов и пенсионеров. Вакансии есть практически постоянно.
Я бы так работать точно не смогла.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (257797)
Если кушать хочется, на что угодно пойдешь. Дочка подрабатывала студенткой, она спокойная, как мамонт, невозмутимая, а домой приходила, выжатая донельзя. А денег мало, работа стоит больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831303)
Пошёл бы бригадиром или прорабом на стройку. Там платят больше.
Строительство не прекращается даже в кризисные периоды.
В колл-центр пусть студенты идут.
Наставник (86346)
про ЗП ни слова
)
Хранитель Истины (355551)
Смогла бы.
Наставник (50262)
да, смогла бы
Думаю что смог бы. Хоть от ответов отдохнул бы. И они от меня.