Думаете, нормально, если муж работает по 12 часов в день, а жена по 4 часа? Мне так нравится....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (713431)
Главное, чтобы им нравилось и удобно было, а мы уж сами со своим рабочим графиком у себя в семье разберемся. 4 часа., конечно, удобно, для дома больше времени остается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нормально
Магистр (2446)
Вполне себе хорошо.)
Верховный Наставник (176563)
Это ненормально,у хорошего мужа жена вообще не должна работать!
Наставник (97797)
Ну для нас - нормально ) Муж работает по 12 часов, я по 2-4 часа )
Хранитель Истины (419506)
Особенно если жена за эти 4 часа успевает сделать больше, чем муж за 12....А потом еще готовка-стирка-уборка-уроки-магазины....)))))))))У нас как-то так....И это считается, что я не работаю....)))))))))))