Вас мама в детстве....

...ругала за то, что слишком толсто срезаете кожуру с картофеля?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (372519)
Да
А свою я кстати не ругаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Нет
Верховный Наставник (242394)
о даааа. до сих пор)))))))))))
Привет)
я не помню чтобы я картоху чистила в детстве
вообще у нас в семье для этой цели всегда были мужчины
они чо зря в армии служили?
Я детстве не чистила картофель
Привет)))
Да, ибо картофан мы выращивали сами, а маман призывала ценить свой труд..
Хранитель Истины (280227)
Ругала и муж сейчас орет по этому поводу.)
Хранитель Истины (313525)
я вообще не помню что бы я картошку чистила)
у меня была ещё бабушка.. так я припоминаю. что кухня меня долго не касалась.
Верховный Наставник (174394)
Я в "мундире" варил
Хранитель Истины (390777)
Нет ! )))
И я детей за это не ругала.
Всё приходит с практикой.
Все мы были неумейками. )))
Со временем всё получится. Главное не отбить охоту практиковаться.
А криком и чрезмерными наставлениями это сделать легко...
Верховный Наставник (101033)
У нас картошку чистила бабушка.) Иногда я ей помогала. Она меня хвалила, что у меня хорошо получается)
Наставник (77273)
Нет, я чищу тонко и тогда, и сейчас
Хранитель Истины (289850)
Мама нет,мне от свекрови досталось)
Хранитель Истины (409404)
Ещё как))) А бабушка ещё круче) У неё пенсия была 32 рубля советскими. Она экономила на всём.
Верховный Наставник (165744)
еще и тычка давала .(
Верховный Наставник (138895)
моя мама 13-ти летней девочкой блокаду Ленинграда пережила и до последних своих дней картофель только в "мундирах" варила, считая что так меньше отходов...
Просветленный (715453)
Нет)
Хранитель Истины (325784)
Она даже не вникала в такие мелочи. Она работала.А я домом занималась вместе с папой.
Картошки было море,домашних животных тоже-было кому толстые очистки скормить.)
Мама меня за четвёрки в школе ругала,а за домашнее хозяйство только хвалила!
Я до сих пор не сильно тонко чищу. Так быстрее.
И пусть кто-то попробует хоть слово вякнуть по этому поводу!
Хранитель Истины (303268)
Вика, я картошку чистить начала, когда вззамуш вышла)))))
Никто не ругал, бабушка говорила срезать тоньше, потом брала и сама чистила))))
Просветленный (794109)
Не помню, чтобы чистила картошку и вообще шелестела на кухне, там царила бабушка, потом мама
Маме я помогала, но картошку чистил папа )