Всегда трогаете все руками, если не верите своим глазам ???)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (154052)
Типа руки не могут обманываться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
это про силиконовые сиськи?
Я еще и в рот беру))))
В далекой юности правда дело было,
у подруги ,на кухне,на столе стояло блюдо с виноградом, пока она где-то возилась в коридоре ,пытаясь найти для меня тапочки, я прошла на кухню и не особо приглядываясь оторвала одну винограднику и в рот...
Каково же было мое изумление... этого не передать словами,но я их все таки их нашла)))))
Больше это Г искусственное я у нее на кухне не видела)))

Хранитель Истины (487995)
Всё подряд - опасаюсь!))))