Не сделаешь ты, сделает кто-то другой. Не напишешь ты, напишет кто-то другой. Не будешь рядом ты, будет кто-то другой. Не возьмешь все в свои руки, возьмет кто-то другой. Всегда будет кто-то другой?))Привет дорогие мои однополчане .... ой а как писать

я честно в больших раздумьях ...
как называемся мы правильно?)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (516317)
Сосайтники

Ну как говориться "свято место пусто не бывает" а так же "незаменимых нет"...
Так что какой бы ты великолепный ни был, если ты вылетишь из обоймы тебе всегда найдут замену...увы...это жизнь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Я привык сидеть в тени чужой славы...
Видел как всякие моральные уроды клеят девушек, хотя она не отрывала от меня глаз, а ушла с другим...

Просто я видел, что мы не пара... -И не дёргался, сидел на попе ровно...
"Красавица и чудовище", это всего-лишь добрая сказка...
Это понятно, но на это высказывание есть другое - зачем искать общество человека который не стремится к твоему обществу, невозможно вечно кого-то догонять, человек должен идти навстречу, а не в противоположную сторону.
Привет
Верховный Наставник (123413)
Не сделает, у каждого руки заточены под определенное дело и наделены этим мастерством.