А вы за водой с ведрами когда нибудь ходили?Ну так,к колонке или общественному колодцу)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (281988)
куда мы то к не ходили)!)!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30378)
Ходила, с вёдрами и коромыслом - на дальнем колодце вода вкусная и мягкая)
Наставник (83888)
..ходили,ходили..Привет,Верунь!
Хранитель Истины (271871)
Вот разве что этим летом что-то не пришлось (странно, но ладно! )
Наставник (58356)
Каждый день не по одному разу.
Естественно
Я же родилась и выросла в деревне
Просветленный (714979)
Привет! В деревне, когда маленькая была, взрослые с нормальными ведрами. а у меня маленькое ведерко. То же самое. когда с мамой в Голубицкой отдыхали. а тм приключилось что-то типа наводнения и все колодцы затопило морской водой
Да,недели три назад было дело,
вспомнила детство в деревне, но вода все же не та...в детстве все было вкуснее)))