Как взломать трамвай с андроид-смартфона? Чтоб им управлять можно было. Я хочу к дому подогнать.

Доброе утро.
Навеяно, ага))
Ыыы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (77705)
Не знаю как теперь, но раньше у ТАТРовских траНваев была педаль безопасности. Типа сканера отпечатка пальцев. Ога, на ноге...
Так что угнать траНвай было сложно.
НО возможно. На моей памяти с круга возле моего дома две штуки угоняли. Второй --сосед за водкой решил сгонять.
А первый ? Разве что на дрова... Он был деревянный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2907)
Подари смартфон тетушке за... рулем? Или что там.
Она так удивится, а пока не разудивилась - быстрее угоняй)
Верховный Наставник (161511)
сначала рельсы проложи)))))

приветик!))
Верховный Наставник (101294)
Да просто левую и правую рельсы местами поменяй
Верховный Наставник (222726)
Ваще не вопрос...подари смартфон вагоновожатому и катайся сколько душа пожелает...
-Z-
Верховный Наставник (146330)
Нельзя. Это секретная разработка, наш ответ америке - рельсотрон.))
Ученик (102)
Я очень хочу взломать трамваиные пути чтобы не ходить на соревнования