Как то давно я поставил вай-фай дома и по моему его запаролил..а пароль не помню..Хотел смартфон

дома к нему подключить - запрашивают пароль..а я его не помню. С ноута захожу -пароль вбиваю ,всё нормально, а в смарт попробовал пароль от ноута забить - пишут что ошибка в идентификации типа этого что то..Что делать? пароль от ноута пойдет или нет к вай-фаю ,или там другой пароль,а этот ток для ноута?..
Короче со смартом сейчас разбираюсь..это пипец..)) но с фотокамерой разобрался, шрифт увеличил а то мелкий был..Подключил инет на тарифе за 350 руб..но хотел чтобы дома от своего вай-фая еще он пахал..а тут пароль нужен..ЁПРСТ..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Мудрец (23164)
Эх, Кузьмич, Кузьмич, и ты попался в сети к империалистической гидре. А помнишь в наши времена,
никаких же вай-фаев не нужно было. Всё просто, надёжно и добротно, как АК-47..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129708)
Пароль вай-фая и для ноута и для смартфона одинаковый...

Кури настройки смарта...
Верховный Наставник (203435)
как только выйдешь со своего модема на томские ответы - все..пиzдец - в базе данных томских ты будешь как один пользователь, но с разными гаджетами..если попадешь в бан, автоматом следом уйдут и все остальные ящики , которые создал или создашь со смартфона..
Хранитель Истины (367410)
а посмотри ка в ноуте "показать пароль",там где точки пароля
Хранитель Истины (259114)
дата рождения небось )
Хранитель Истины (334515)
Там есть сброс на роутере. Сбрось и поставь новый.