Актер Александр Михайлов раскритиковал звезд российского шоу-бизнеса,

Напрошлой неделе стало известно осмерти 73-летнего поэта-песенника Николая Зиновьева, втечение нескольких летстрадавшего отболезни Паркинсона. Зиновьев— автор песен, которые исполняли такие артисты, какАлла Пугачева, Валерий Леонтьев, София Ротару, Игорь Николаев, Лариса Долина иМихаил Боярский.
Между темниодин изнихнеприсутствовал напрощании споэтом, которое состоялось накануне вЦентральном доме литераторов вМоскве.
«Ноонжеимдарил, душу дарил!»— посетовал присутствовавший тамМихайлов.
Пословам Народного артиста РСФСР, оннеосуждает непришедших напрощание музыкантов, таккак«этоихпроблемы», однако непонимает причин, покоторым «такпроисходит».
ДляАллы Пугачевой Зиновьев сочинил песню «Паромщик», дляВалерия Леонтьева— «Казанова», дляИгоря Николаева— «Мастер иМаргарита», дляСофии Ротару— «Красная стрела», дляЛарисы Долиной— «Ячитаю мысли твои», адляМихаила Боярского— «Огонь вкамине».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ничего, потом выйдет какая-нить передача о Зиновьеве - и Пугачева, Леонтьев, Николаев трогательными голосами, даже с дрожью, будут говорить, какая для них это потеря!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205795)
Этим летом чтобы всех ушедших хоронить надо вообще не выезжать из Москвы, а сколько ещё будет. Очень "урожайный" год выдался. Многим и самим не много осталось на этом свете, чёбы дежурить.
Верховный Наставник (236527)
Не его это дело, осуждать кого бы то ни было. На подобные мероприятия многие не ходят просто из боязни, ну и не хотят видеть человека не живым, хотят запомнить его полным жизни. В конце концов, они ушедшему чего-то должны что ли? Ну написал, а они исполнили, это работа. Никто никому ничего не должен.