Александр Михайлов меня сподвигнул на воспоминания..Я с бабой развелся, а дети ко мне в гости ходят

Хочется угостить их, чем-то особым, что раньше не было..
А с тестом я вообще незнаком, особенно со сдобным..
Думаю, ничего сложного - справлюсь, решил сделать рогалики с клубничным вареньем..
Дополнен 8 лет назад
Варенье было, а тесто решил приготовить перед их приходом.
Вообщем, дети приходят - у меня очки в миске с тестом, руки тоже и кот сидит в углу весь в муке.. )
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (164086)
молодец-респект!!! а я б в пекарне купила )--благо щас много их у нас)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (462403)
Так доставай из подвала всё самое лучшее! Не известно, когда они ещё зайдут...)
Верховный Наставник (236527)
Морковкина, старого пьяницу, не надо слушать!))) Купить добрый кусок свининки и запечь в фольге, предварительно нашпиговав чесночком с гвоздикой и натерев солью с пряностями. Или форель запечь. Да мало ли чего можно вкусного сделать, детей надо встречать как положено.)))
Верховный Наставник (148075)
Тесто можно и готовое купить. Совсем не дорого. А уж с начинкой справитесь, уверена.)
у меня муж покупает слоеное,любит он его) и из него все печет: и пироги, и рогалики, и с мясом, и с яблоками)))
а вот ритуля про мясо написала, мы такое в фольге делали: мясо прокололи водой с уксусом (можно лимонным соком) дали постоять пару часов, нашпиговали чесноком и морковкой и в фольге, на медленном огне запекали) детки были довольны)
да и вообще) сейчас сайтов с рецептами, прямо пошаговыми - полно. муж у меня подсел на сайт "емколбаски". там рецепты колбасы+ все специи к ней. первая партия созрела) сегодня всем поделил, раздал)