Песню " Мои года - мое богатство" на Первом спел Александр Михайлов....ЗРЯ? Чтобы не загрустить об

отрекшимся от России Кикабидзе, ее должен был спеть хороший певец, а не бесголосый актер, не имеющий харизмы в голосе?
Ничего не имею против А.Михайлова как актера.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43516)
Грузины всегда нас не любили. Отрекся - ну и куй с ним )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
все казлы и педерасты..и кикабидзе туда же
Хранитель Истины (308630)
Кикабидзе положил цветы на могиле и у памятника Бандере.....Это не прощается

В августе 2012-го у памятника Бандере в Тернополе Кикабидзе произнес: "Полтора года назад ехал в Тернополь на День города и мечтал сфотографироваться возле памятника Бандере. И это свершилось! Надеюсь, Степан Бандера был бы не против иметь фото со мной — грузинским другом украинского народа".
Наставник (82096)
" ее должен был спеть хороший певец, а не бесголосый актер"
Извиняйте, какого нашли.. Старые уходят - "кто на год, кто совсем", новых особо не видно..
Да и песенка изначально была написана для конкретного исполнителя..