Сегодня мой младший сын родился 13 лет назад! Поздравляю от души Германа и его маму Галину! спасибо

В 13 лет ты уже вполне самостоятельный, отвечающий за свои поступки человек. Ты порой знаешь даже больше, чем родители, и можешь аргументировать свою точку зрения. Так пусть же все твои суждения оказываются верными, друзья надежными, а за собственные действия тебе не приходится краснеть.

за Сына!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

И ВАМ

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (177527)
поздравляем маму и сынулю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289962)
И если меня кто то попытается разубедить,что ДР мелкого это мамин праздник,я его покусаю.Поздравляю мамулю!
Хранитель Истины (345451)

Хранитель Истины (427140)
Сын....это мечта...
От души поздравляю,особенно родителей,это им дорого и важно....
Прекрасные пожелания в вопросе....Пусть вырастет достойным человеком
Верховный Наставник (127584)
Удачи ему!)))
Хранитель Истины (487980)
СЧАСТЬЯ ВАШЕМУ СЫНУЛЕ!
Его маме -