48 лет мужику,его мама звонит-"Спасибо,Дима,удружил-денег сыну дал,он пьет четвертый день!"

я ему его деньги и отдал,которые он от мамы у меня ныкает.СЮР какой то!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126227)
Друг уже совсем взрослый мальчик, ему решать что делать а что не делать, а маме его обвинять кого то просто как то не серьезно....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345414)
Есть такие сыновья.
И есть такие мамашки.. (
Верховный Наставник (172736)
Скажи мне кто твой друг, и я скажу тебе кто ты
Верховный Наставник (141302)
Мама воспитала, сын грешит, а вы крайним остались...
Вот что значит не доглядели)
Наставник (32822)
Я думаю,что в Чечне или Дагестане такое произойти не могло
Хранитель Истины (449107)
Если этот сынок так легко тебя сдал, то больше не бери у него деньги на сохранение. Пусть хранит у себя или маме отдает. .