.
Магистр (2165)

Я вот что подумал.. Если бы домашние кошки и коты были покрупнее хотя бы в 2-3 раза, то они непременно бы укокошили своих хозяев, а возможно, что и съели бы их (нас). Как не крути, а кошка хищник, и только её маленькие размеры останавливают её..

..от смертоубийства своих хозяев.

Да?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (306753)
Моих и это не останавливает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6311)
Меня и Мать обычных размеров кот рвал на запчасти несколько раз
Наставник (96806)
Почитал, думаю тебе думать вредно
Мудрец (11407)
Вы ЧТО там тяпнули?
Наставник (82087)
Кошаки тоже разные бывают..

Наставник (93231)

Хранитель Истины (462387)
Ну люди тоже бывают такие, которые даже едят других людей, консервируют их тела... Так шта... )
а собаки чего ждут
Верховный Наставник (187799)
мой кот крупней в два раза чем обычный кот, не пытается меня есть
хочет есть только свой корм
Хранитель Истины (493319)
Собака тоже хищник