ДеФФки! С шопоголизмом как боретесь? Какие-то психологические установки? Вроде и не надо ничего

(я бы даже сказала, запасов всего на несколько лет вперед), а вроде как и еще всё надо, надо...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126532)
я новую формулу покупок придумала..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я им не страдаю абсолютно. Я же не публичный человек, чтобы каждый раз в новом луке появляться. Одежда есть и достаточно.
Хранитель Истины (393870)
нАДО ПРИДУМАТЬ Прокат Дамской Одежды.....ну - берут же свадебные платья напрокат? Вот и прочее...а то понакупляют а потом класть некуда. Видал сегодня на Авито продают Дамскую Обувь по 400 рублей... ботильоны всякие. Которые небось за 4.000 покупали...)) и два раза надели...