От жадного мужчины нужно бежать сразу, чудес не бывает. А Ваше мнение на этот счет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714943)
У всех на сразные взгляды на эизнь и мужчин. Кто-то побежит быстрее лани. а другая дама скажет, что мужчина бережливый и это то. что нужно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190825)
сейчас чуть что рекомендуют от всех бежать..то то так много людей по утрам рысцой носится..
Хранитель Истины (409590)
Для таких выводов надо знать его материальное положение. Может он простой рабочий, а любовь до неба) А богатый попользуется и вышвырнет, как котёнка, тоже без подарков)) У них где сядешь, там и станция))
Верховный Наставник (213183)
Ага... И с зарплатой меньше 300тыс. чтобы даже близко не подходил.