Надуло)) На первое свидание нужно приходить ненакрашенной да, чтобы мужчина сразу понял..сможет ли он смотреть на это лицо?))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
не пусть мучается ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
вот именно
Наставник (65979)
у меня кент на пляж всегда приглашал,
Хранитель Истины (390777)
Не спугни !
Приручай мужчину постепенно.
Ведь главная загадка в женщине как раз и заключается в том : "А что там , под макияжем? "
Мне лень краситься почти всегда)))
Наставник (84299)
в этом есть смысл. раскраской давно никого не удивишь, к тому же
Верховный Наставник (152714)
Это только если надолго. А на одну встречу можно и накраситься