Учителя склонны винить семью, семьи -учителей..виноват , в конечном итога, ребёнок. Не пора ли..вн

вообще сократить эту армию учителей-бездельников и всю ответственность за воспитание и обучение детей возложить на родителей? А учителей на рынок, мороженой рыбой торговать!! хабалок этих))) я про современную школу говорю..в которой 9 из 10-ти учительниц - истеричные и злобные , как мегеры))

вот 1 из 10-ти оставить..и пусть они контролируют знания подрастающего поколения, а 9 из десяти, которые издеваются над детьми и их родителями сократить нафик, ибо им нечем даже "блеснуть" , тем более умом))

ща опять попрёт..тесто из "кадушки"))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105901)
Разогнать надо двоечников, окопавшихся в министерстве образования,
которые придумали эту реформу и новую школьную программу. Учите-
ля стонут. Адекватные преподаватели, которые ещё на что-то способны,
ушли из школ. В школах сегодня стались те, кому больше некуда девать-
ся - инвалиды умственного труда и жертвы учебного процесса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Ну, позволю себе не согласиться. Современные учителя заслуживают памятников при жизни каждый. Потому что вынуждены подчиняться бредовым идеям касательно воспитания, а именно, что наказывать детей и даже прикрикнуть на них нельзя-у них немедленно психологическая травма случается и тут же в школу несутся ненормальные родители верещать; трудовое воспитание отсутствует как таковое, целенаправленно выращиваются тунеядцы и бездельники; сами дети отличаются невоспитанностью и отсутствием уважения к старшим, родителям их воспитывать некогда, на тебе комп и дорогие гаджеты, только отстань. Как в таких условиях еще кто-то учителями работает, мне непонятно, потому что современных деток вместе с родителями-это я резюмирую-надо бить палками перед завтраком, перед обедом и ужином, по показаниям чаще. Во.)))
а ничего, что учитель видит ребёнка 45 минут, урок, а родители круглосуточно?
и перед учителем целый класс, который обучать надо, а не воспитывать.
воспитаю я сама, как мне надо. пусть учитель обучает.
или надо, чтобы чужая тётя что-то внушала моему ребёнку??????????
Просветленный (509683)
Скоро будет официальное удаленное обучение без школы и без учителей - готовьтесь....
ДОброе утро
учителей кто только не учит, любая кухарка знает толк в методах обучения и воспитания,
так и напрашивается вывод: платим за дистанционное обучение, вытряхнув неугодных и тупых учителей,
уповаем на чудо в получении аттестата и прочных знаний "золотых" в полном смысле выпускников..
Ведь между делом придется к дистанционному методу присовокупить метод "тесного общения с глазу на глаз", благодаря которому ребенок получает опыт социализации с наставником по интересующему предмету.
Учителя.
Преподаватели.

Разницу, уверен, понимаешь.
А теперь, бонусом,....
Ученики зачастую знают, кому, что и сколько нужно ... подарить. дать, назвав красивым словом "репетиторство"
И это в школах.
Про ВЫЗы молчу....
Коммерческое обучение - это двигатель знаний))))))))))))))