Тут на днях присел на лавочку на улице! Одна мамка на своего сына лет 9! Гворила какого хрена ты там

ходишь,а не ждёшь меня возле библиотеки! Я тебя уже 20 минут ищу!
Хорошие такие речевые обороты какого хрена
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
это ещё мягко говорила, я тут летом слышал говорила своему сыну - ещё раз такое слово скажешь, я тебе так по губам тресну, что у тебя зубы в этом месте больше расти не будут
но конечно тебе щас наотвечают, что вот сначала сам роди, потом других мамаш жизни учи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324325)
Давай уточним. А семечки ты плевал в это время?
а праститутки с наркоманами мимо шли?
Наставник (77273)
И ты как истинный джентльмен, преподавал ей урок речевых оборотов
ой))))))не ной я и не так могу сказать когда дочка падает с велика...недавно в гипсе ходила.....я могу так завернуть шо ты вообще ласты склееш ))))))
Хранитель Истины (493401)
Видела такую картину. Мамаша кричала своему маленькому ребенку: Твою мать! Это, значит, ее. Надо же так оголодать!
А реально, какого хрена? Могла бы просто подзатыльник отвесить)))
Наставник (73047)
Я как-то возле школы ребенка ждала вместе с другими родителями...Вышел мальчик, его мамаша как заорет -- Скотина!!! Я тебя уже полчаса жду!!
нормальные, ибо она пережила уже все существующие ужасы, пока его искала, хотя договорились, что он будет там, а он не мужик, а пистапол- слово нарушил....
тыж любишь чернуху- сходи погугли о ежедневной пропаже и количестве детей, что с ними было после пропажи и скольких в итоге нашли хоть живыми....
в наше время , когда дети пропадают , еще не так завернешь .