Придумайте название для фото, мой вариант " Суровый взгляд"

Досталось и руководителю предприятия Владиславу Бордюкову, перед которым президент поставил задачи на ближайшие месяцы.

— Скорее всего, министра (министра промышленности Виталия Вовка) сюда направим к тебе работать. У него выбор один: или тюрьма, или сюда, - публично об этом говорю. Пока двойка с минусом и к тебе претензий море. Никогда не занимайся очковтирательством. Ты — молодой руководитель. Ты здесь главный. Не дай бог, я перед новым годом приеду и мой глаз зацепится где-то за что-то. Ты знаешь, что будет, — предупредил Лукашенко Бордюкова.

https://gazetaby.com/cont/art.php?sn_nid=141519
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Гуаябера от Лукашенко - Эх, счас бы в Мериду!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (236527)
"Сразу расстрелять или дать пару месяцев на работу над ошибками?"
Хранитель Истины (345447)

У всех лица,как лица,а у бордюкова свиная харя
Просветленный (541983)
не бычься..
Цирк приехал.
Хранитель Истины (487980)
«То ли еще будет!»
Хранитель Истины (251374)
Требовательность ,сестра порядка..
суровый профиль
Все в батькиных руках
Верховный Наставник (131109)
Молодец,батька!! У нас очковтирательство на каждом шагу..заводов на всех не хватит..
Ї
Верховный Наставник (225540)
"Челобитная. Или "мамой клянусь!"
Хранитель Истины (308630)
Показуха на камеру
Просветленный (631864)
- И куда исчезли шарики из роликов ? )