Вопрос для ЗНАТОКОВ. Какой эпиграф посоветуете к книге с названием: " Моя жизнь в Ответах"?:-)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (25131)
Когда это было,
Когда это было?
Во сне? Наяву?
Во сне, наяву,
По волне моей памяти
Я поплыву....

А время бежало,
Бежало с тех пор, счет
Теряя годам.
Бежало, бежало,
Меня все кидало,
И здесь я, и там.

Ничего никогда не узнал я, и не у кого спросить.
Ничего не прочел в газетах, да и что они могут сообщить? (С)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...и вот прошли они, годы, и каждый день мы задумывались - а нафига?! ))
Гроссмейстер (5699)
ем нехрен было делать, решили потрепаться. вот что из этого получилось
Верховный Наставник (188238)
Некоторым подойдет фраза из фильма «Любовь и голуби »…
«Кака любовь? По пьяни закрутилось и не выберисси…» )))
Верховный Наставник (233602)
Не ждите меня люди , реальную такую ,
Ведь я уж не такая , какой была еще вчера ...
Меня засосала опасная трясина
и жизнь моя вечная игра ... :-(
Магистр (2311)
Настоящая жизнь пролетела мимо, радостно трубя и сверкая лаковыми крыльями.

"Золотой телёнок "
Наставник (83902)
Жил-был мальчик. В очень бедной семье. В очень-преочень бедной семье. И если бы он не был мальчиком, то я даже не знаю, чем бы он игрался.
хехехе
Приветик!