Почему в 90% случаев, люди не оставляют сообщение на автоответчике, а просто кладут трубку, как вы думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Если по мне - если звоню - значит важно и нужно СЕЙЧАС ,если и не срочно - мне не составляет труда перезванивать пока не дозвонюсь...ну а если неотвечающий раньше заметил номер - может и сам перезвонить (при условии,что номер ему знаком)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не привыкли говорить в пустоту.
А энто бесплатно што ль?
хочется сразу получать ответ на свои вопросы
Мудрец (18285)
ну иногда не знаешь что сказать...
Наставник (30282)
А смысл