Милые доктора и просто знающие люди, в каком случае при болях в желудке глотают трубку с лампочкой?

не помню как это называется
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ФГДС

Фиброгастроскопия
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
да в любых, когда ты согласен. И по протоколу, когда не согласен.
Хранитель Истины (408558)
вскрытие покажет
Хранитель Истины (380835)
Гастроскопия. Ее делают после сдачи всех анализов, снимка желудка и кишечника. Если ничего не выявлено, а желудок болит.
Верховный Наставник (131422)
ФГДС
Наставник (49315)
практически во всех случаях, если вы хотите найти настоящую причину болей или если обратились в платную клинику.=0)
мне делали даже чтобы исключит зависимость от этого моего кашля, причину которого так и не нашли.=0(