Вам не кажется что мы как будто вместе создаем этот сайт-являемся как бы соучастниками ) ?

тут прислушиваются к пожеланиям, хотят чтобы было лучше, смею предположить что здесь нас уважают и дорожат нами...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (5438)
спасибо вам за вопрос ,
вы прямо прочитали мои мысли ,
я заметила , что пользователи после массового оттока с Майл.ру стали здесь дружелюбнее , стараются помочь друг другу ,
подсказать , поделиться тем , что знают , и это не может радовать ,

я вначале боялась сюда идти , помня , как ко мне относились на старых Ответах , но теперь увидела здесь довольно милое общение,
поддержку , что особенно важно для пользователей с робким складом характера

разумеется , это главная заслуга нашего Админа , хочется надеяться, что здесь не будет разборок и треволнений
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (905)
Вообще-то все сайты заинтересованы в большой посещаемости, этот не исключение.
Специалист (758)
Мы становимся частью истории рунета.
Специалист (986)
Здорово конечно стоять у истоков начинаний! Отсчёт пошёл!
Разумеется! И это здорово! Только не "соучастники" (соучастники ассоциируются с преступлениями)), а СОРАБОТНИКИ! Сотрудники! Соавторы даже!)) Сотворцы, если хотите))
Наставник (72196)
Даааа,по сравнению с майловским проектом,
сами себе здесь чуть ли не богами кажемся!