.
Магистр (2165)

Хм, а Вы точно уверены в том, что можете судить об уме человека (пользователя), лишь на основании его вопросов-ответов, с учётом того, что вы не общались с ним в реале, и с учётом того, что многие здешние пользователи надевают на себя маски?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (306750)
Научилась я снимать маски.. - читаю между строк. - проницательность - это мое.. - ну а сама маску никогда не одеваю - уж какая есть.. - сплошной душевный стриптизЬ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
я ваще иной в мире реала) хотя ,, кто ж знает
Хранитель Истины (430915)
Ну ты ж гопнег, это ж видно, какие маски то. И потом люди всегда говорят Правду.
Хранитель Истины (388697)
Я тут не для уверения...я тут для времяпрепровождения!
Наставник (35942)
Я была уверена, что у тебя на аве голова забинтована, а когда присмотрелась, то у видела, что это шапочка, что уж тут про ум говорить
Верховный Наставник (183800)
Ныне вся жизнь - сплошной фейк.
Просветленный (738746)
виновен!

Верховный Наставник (124602)
уверен, что здесь одни олигархи.
Верховный Наставник (111625)
С одной пользовальницей я общалась в реале. Она просто этого не знает, что я не та я, что была на мыле. Так вот там диагноз виден был на лице. Что и подтверждает она это здесь.
Верховный Наставник (156746)
На счёт ума не скажу... не уверена. А вот дурь не спрячешь, она себя всегда покажет.