Всё, мои хорошие, мой день подошёл к концу, я сливаюсь - спать, спать, спать))

Завтра вряд ли загляну, разве что на пару минут))

Пожелайте мне...
хотя просто скрестите за меня пальчики, чтобы папахен мой не отчудил чего,
чтоб мама жениха появилась на регистрации - болеет.. старенькая уже...
чтоб гости приехали хотя бы на регистрацию))
Ну и чтоб я просто порадовалась завтра, а не на нерве сидела)))

Всё, всех целую, не шалите))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (168798)
Я так считаю.
Даже если папахен с мамахеном дадут маху или папаху.....всё будет только пикантнее, зато будет что вспомнить.
Будет не пресно.
Всё будет офигенно, Инн.
Просто отнесись ко всему с настроением и просто лояльно.
Людей не изменить, не надо нервничать, можно всегда всё свести к пикантной шутке.
Будь собой и кайфуй от всего!
Отпусти себя, Рыбка, и всё сложится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32810)
Всё будет хорошо)))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238517)
Приятных, Сонышко!
Спагойной нотчи и удачи тибе
Хранитель Истины (409799)
Счастья и удачи тебе, Инночка! Все придут и приедут, не переживай. Свадьбы не так часто случаются и приглашают туда не всех. Радуйся! Ты очень нервничаешь, а не надо бы. Получай удовольствие с любимым мужчиной, а на остальных забей! Завтра ты КОРОЛЕВА!
Иди уже, командирша) Даже пожелания наши нам же продиктовала))) Сладких снов в последнюю девичью ночь
Просветленный (794109)
Ну чего ты нервничаешь)))) все будет хорошо! Даже если кто-то что-то учудит - будет над чем посмеяться годы спустя!))
Наставник (77273)
Споки ноки!)
отдыхай!) завтра надо много веселиться!
Наставник (57846)
Шоб все было окей!)))
Наставник (97415)
Инночка, ложись спать со спокойной душой).
Завтра думай только о себе и о своём муже- это ваш день, и ничто не должно его омрачить!
Удачи, счастья, любви
Верховный Наставник (122393)
мяу) пусть Моцарта славают и все зацветет)
Инна, СЧАСТЬЯ!!! Пусть этот день станет самым лучшим и светлым!!!
Но сюда НЕ ПРИХОДИ, это уже не норма, какой может быть виртуал в день свадьбы))))
Реал, как можно больше! Только реал!!!