Вчкра корпоратив на работе, сегодня юбилей моей второй свадьбы, завтра день рождения подруги, 6 марта день рождения подруги, 7 марта день развода подруги, 8 марта день международный, далее день за днем дни рождения родни и друзей, в конце марта мой юбилей

выдержит ли печень?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Мудрец (23164)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374559)
да я чувствую вы ещё и от корпоратива не отошли...
трудно... очень трудно...
а кому щас легко?
Это сложный вопрос!
Хранитель Истины (302846)
Мояб выдержала, я особо не пью)))
У нас щас тож череда праздников начинается))))
Мудрец (19866)
Градус надо повышать - начинайте вчера с сухого льда! )))
Наставник (86829)
Короче--если кто-то ещё родится или --не дай Господь --умрёт, то Вы имеете немалый шанс спиться.)