А почему многие ушли с тех "ответов"? Какая разница, что сделали с сайтом - разве не люд

А там хоть кирпичом на стене переписываться - да и пофиг.
Разве не люди важны?*
Странно, в вопросе свободные символы оставались вроде бы.
Дополнен 10 лет назад
З.Ы. кому не по душе вопрос - идите к чёрту, пожалуйста. Лично у меня на душе хреново, когда вижу, что те, кто столько лет провели "вместе" теперь разделились на два лагеря.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Дело в отношении администрации проекта к ответчикам. Если сравнить томские ответы и мэйловские - это небо и земля. Когда народ единогласно практически проголосовал за старую версию, мэйловские могли прислушаться, если им бы были дороги посетители их сайта. А пешками быть и привыкать к тому что есть не каждый хочет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Один дурак подал идею - побежали все
Гроссмейстер (6052)
Так пишите кирпичом на стене. Зачем тут вопросы задаёте?
А ху ли делать на помойке?
Магистр (1875)
Вот я заходил из мобилы.потом немого испортили зашел с олд потом вообще обосрались и не смог зайти.а тут все классно
У меня тупо новые Ответы тупо не открывались.
Наставник (33624)
Мне тут нравится тут и народ адекватный и админ нормальный и интерфейс нормальный
У меня режет глaз от них.Поскольку в ЗЛО я провожу не мaло времени,моим глaзкaм нужен комфорт.
Гроссмейстер (8178)
тут веселее)))))
это раз..
тут к пользователям относятся как к людям.. а не как к кучке циферок)))
на самом-то деле)))
и здеь - та самая атмосфера ответов.. которой на майле года два уже точно нет))
Хранитель Истины (390777)
Цвет влияет на настроение, располагает или отталкивает.
Там неудачно выбрали цветовую гамму и сам дизайн (буквы бледные, мелкие и много других неудобств). Мне стало очень неуютно там общаться .
Даже сейчас , случайно туда заглядывая (на почту всё ещё поступают от туда уведомления) , неприятно режет глаз остроугольность и холодный тон.
Неприятно и неуютно...
Магистр (1978)
мне не важны стены дома....важно кто там живет....да,хочется жить с комфортом и удобствами,но это вторично
так что я в свободном парении....я не делю здесь и там пока одни мои друзья в одном мире,а другие в другом...я буду навещать их
Советник (3980)
люди не при чём,люди меняются и смысл привязываться к кому-либо из сети? дизайн там ужс.
Верховный Наставник (188214)
Лучше уж никак ....вместо как нибудь...

Разница большая - там неудобно ,некрасиво ,некомфортно...
Захожу и возвращаюсь сюда...
Просто так повезло ,что основная масса тех ,с кем интересно играть в игру Ответы - тоже тут ))
Когда тебе предлагают принять участие в опытах но не прислушиваются к твои скажим так ощущениям от этих опытов а продолжают уже без тебя гнуть свою линию,тем самым показывая тебе твоё место - что там ещё делать???? - было время мы туда все ринулись - это был Наш Дом...прошло время и мы стали в своём доме никто - так-лучше уж начинать новый строить - благо здесь нам предоставили эту возможность,и очень хочется надеяться,что ничто и никто не разрушит то что будет здесь построено...
Приятного общения в нашёй общей песочнице))..ноги нпри входе можно и не вытирать но и гадить не рекомендуется)))))
Мудрец (10030)
ушли- это громко сказано))все равно наведываются))
Магистр (1847)
да походу опять начали туда возвращаться, к своим привычным лидерским позициям в категориях. Потусили здесь малеха и назад )