Москва, напоминаю,что до 22 сентября можно бесплатно сдать кровь на онкомаркеры .

Обычно ,этот анализ от 30 т.р.
Вдруг,кто-то еще не знает про программу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714943)
Вчера читала статью на эту тему. Что все анализа крови на онкологию фигня, только лаборатории кормить. в "Комсомолке"толстушке было написано. кому верить не знаю, просто для информации. За твою инфу, спасибо. Это в городской районной поликлинике?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А Питер????)))
Хранитель Истины (409536)
Спасибо! В инете читала.
Хранитель Истины (303266)
Ну и цены у вас...)))
клево.на любой антиген по выбору?
Верховный Наставник (169924)
Лучше остаться недообследованным. Спасибо за предложение. Онкомаркеры может и бесплатно, а дальше, ой в анализах вот какой то показатель подозрительный, надо срочно сделать дополнительные исследования и обследования, правда за деньги.