Я сегодня накатил рюмашку и подумал над перспективой. Почему бог приветствует+

именно мужиков. Мы крайне само-достаточные, умеем подраться и залепить сперматозоида в матку при лучшем раскладе, а женщина совсем другая, ей важней не секс, а хорошее отношение в браке. Типа пошла ты нахрен но сёравно люблю, без любого физического насилия если очень охота, в смысле когда она гонит откровенную пургу надо оставаться мужиком и всегда соглашаться до утренней пробежки, потом она сама начнет мило приставать и по женски извинятся, а я как всегда растаю под этими чарами. Как думаете я уже готов женится или пока не очень мырза?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (317704)
не накатывай так
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129232)
Что-то тебя понесло.... Не дергайся, завтра пройдет.
Верховный Наставник (177697)
Накати еще румашку - пройдет!
Хранитель Истины (305520)
Как приветствует?
Наставник (67030)
Такие вот альфа-самцы страну и гробят постоянно...