Почему Беларусь так сторонится русского мира? Впустили бы его к себе в Минск, и жизнь бы сразу заиграла новыми красками, а в обозримом будущем откроются новые перспективы. Чего они шарахаются от собственного щасья?

Кстати, назовите (перечислите) страны - где после прихода русского мира,
все стали жить долго и счастливо?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (188211)
На наш Донбасс наверное, насмотрелись.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186599)
а может всё наоборот - верхушка правящая в России боится пускать Беларусь в состав РФ . ПОДУМАЙТЕ НАД ЭТИМ(?)
Верховный Наставник (117755)
Лучше расскажи какие успехи у Украины? Достроили ли Подольский мост в Киеве?
Просветленный (738668)
демонизация РФ началась с про с ти тутски переклеенных бирок на креветках, ну и конечно с хамского отказа скидок на газ.
Хранитель Истины (449175)
Русский мир 1000 лет назад пришел на 1/6 часть суши. Мы, россияне, все часть русского мира. И ты тоже живешь в русском мире хотя и ненавидишь его. Просто у всех разное представление о счастье. Например, в твоем понимании Счастье это патологическая ненависть к русскому миру.
русский мир приходит туда, куда его приглашают...
Беларусь пусть живет по-своему... думаю, противопоставлять себя нам не будет (ибо глупо)...
______
но читать о том, что бандеровцы называют Донбасс "нашим", - это смешно...