А вы хотели бы стать ЧЕЛОВЕКОМ? Ну хотя бы в перспективе? Ну хотя бы немного? Ведь если вы не знаете Бога, то вы и не человек. Пока в крайнем случае.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (738024)
не делай гадостей, помогай ближнему и уже человек.
а что толку философствовать..одно пи&дабольство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248431)
А мы и так люди. Раз говорить научился, стал быть уже человек. Врочто ты там веришь, дело десятое. А вот чтобы стать ЧЕЛОВЕКОМ уже надо учиться не только говорить, но и думать. Мало кому дано.
вы названные,даже имя себе сами дать не можете.Как обзовут таким скотом и будете