Вы знаете что...мы ведь обещаем наращивать экспорт подсолнечного масла, в том числе в Китай.

в 2019 году ситуация будет еще хуже: «жировики» торжественно пообещали продать еще больше высококачественного российского масла иностранцам, а значит, взамен они ввезут еще больше низкокачественного технического пальмового масла.
Это масло — это инсульты, инфаркты, раковые заболевания, сахарный диабет и короткая жизнь. Мы должны понять, что рафинированное техническое пальмовое масло — это бесчеловечный проект по сокращению нашей жизни.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203413)
вывсеврети...
Наставник (41232)
и не только пальмовое масло:
Водка - мощный инструмент естественного отбора. Она без единого выстрела освобождает огромные территории от неустойчивых к ней людей для равнодушных к ней народов и религий
Верховный Наставник (106178)
86% населения России такую ситуацию не просто всецело поддерживает и всеобще одобряет,
но и жизни свои готовы отдать в борьбе, чтобы им было плохо, а не хорошо,
Верховный Наставник (179064)
Мы, правящие дерЬмократы, все остатки былой промышленности СССР наращиваем за границу по бросовой цене, своему же народу это же - лишь остатки, да и те - в несколько раз дороже...
and
Верховный Наставник (212331)
...зато это весьма человечный проект по улучшения качества жизни группы людей, которые решают как вам жить... и вы их сами "выбрали". Ну, или допустили подмену вашей воли спектаклем «Выборы»...