Как же наши местные оппы похожи на ахеджакову!) +

Помните, может, как они переживали за Савченко, колы ставили "путиноидам", писали о том, какая она героиня?) Потом - резко о ней забыли, когда ее уже посадили укропы!) Щас насчет Сенцова - точь в точь!)
Иногда думаю - может, ларочка и есть лия меджидовна?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460483)
Орали, слюнями капали освободите Надю, а как её на Украине в тюрягу засадили, и всё сразу тишина как будто её и не было. Может её убили давно, кому какая разница они деньги отработали и нормально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106204)
Лия Ахеджакова милая добрая женщина,
талантливая актриса
и настоящая патриотка России.

а Савченко просто сумасшедшая
and
Верховный Наставник (212369)
...почему-то я уверен, что если подсчитать упоминания "сенцова" и "савченко" в вопросах и комментах...
то у некой "тыквы" их окажется процентов на 30 больше, чем у некой "ларочки"...
А то и на все пятьдесят.