Вот эта фотография у нас городе выйграла на конкурсе номинацию "лучшее инсталляционное селфи года"

и еще приз зрительских симпатий, фотограф получила приз 200 тысяч рублей, как вам ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Слушай твоя фотка столько фотографов привлекла, ржу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
Возможно рядом с прилавком лежит председатель комиссии, которая присудила приз.
Верховный Наставник (183848)
Куда мир катится...
Гроссмейстер (8643)
Селфи - это сила

Дебилы всех стран, соединяйтесь! И соединились в инстаграмме.
Верховный Наставник (207806)
эх, видимо не устоял!?....

Мудрец (13575)
Враньё.
Мудрец (13512)
"выйграла" - это по-каковски?
Магистр (1428)
Не верю...
Советник (2596)
У нес это где? Какой-то военный ненашенский.
Мудрец (15672)
Деградация общества налицо! Как участников фотки, так и зрителей.
.
Мудрец (11137)
Собака и флакон

"Мой славный пес, мой добрый пес, милая моя собачка, поди-ка сюда и понюхай вот эти великолепные духи, купленные у лучшего парфюмера в городе".
И пес, повиливая хвостом, - что, как я полагаю, заменяет этим бедным созданиям улыбку или смех, - приблизился и с любопытством ткнулся влажным носом в откупоренный флакон; затем, внезапно отпрянув от испуга, он затявкал на меня с упреком в голосе.
"А! проклятый пес, принеси я тебе мешок с дерьмом, ты бы обнюхивал его с наслаждением, а то и сожрал бы. Так-то, недостойный спутник моей горестной жизни! ты совсем как та публика, которой никогда не нужны утонченные ароматы, раздражающие ее, - но лишь старательно отобранные нечистоты!"

------------------------------------------------------
Шарль Бодлер. "Парижский сплин"