"Скажите, любезный: у вас в Англии хорошая погода бывает?" - "Да, сэр, случается". - "И когда?". "Дайте подумать. Вот, в прошлом году, это была пятница в июне"... Когда-то этот анекдот казался смешным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (202567)
Когда-то и пиво казалось волшебным и жвачек в продаже не было и девки блатные носили ,,недельки,, б л я !!!!!!