Смогли бы Вы, как Павлик Морозов, сдать "куда надо" своих близких родственников ...? Например, муж ворует "по-черному" ... А как же Ваша кристальная честность и моральные принципы, о которых Вы здесь так много всем говорите?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (324336)
Я бы не смогла выйти замуж за человека, который ворует по-черному. Всё просто
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот как раз моральные принципы мне и не позволят сдать мужа
Если надо ещё и от свидетелей помогу избавиться
Свой своему поневоле брат (с))

У меня двойные стандарты во всем)
Но они правильные. Своих надо закрывать.
Если мой близкий кого-нить завалит,
Я помогу ему вывезти и закопать))
Верховный Наставник (222726)
"Павлики" плохо кончают...

Магистр (2338)
А КОМУ сдавать-то? Этой власти, что ли? Которая мильёнами ворует и обкладывает тех, кто не ворует?
Да пошла она...
Обьективности ради, Павлик Морозов, никого не сдавал, а вот папа егоный, лепил, липовые справки, всяким мутным личностям... на том и погорел...
Хранитель Истины (493401)
я бы не стала жить с таким мужем