Почему женщины любят убираться после того как мужчины насвинячат, например, когда ...(вн)

они (мужчины) готовят обед, делают ремонт, мастерят что-нибудь?...))

Доброго дня!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Мудрец (20170)
это заложено в её природу как и последнее слово в разговоре ну и конечно причастности к событию с критической стороны что выгодно отличает её от мужчин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
Маша у меня н7е грязно, я люблю чистоту, научили в Афганистане - там - это болезнь и смерть, грязь надо убирать всегда
Любим?! Очень смешно Есть выбор? Они ж не уберут так, как надо, или это будет длиться вечно...
Ощущение складывается, что у них при уборке почасовая оплата
Наставник (73206)
Просто женщины не любят свинство ,они же люди
Верховный Наставник (127584)
обычно убирают, после того.....)))
Верховный Наставник (223693)
Синдром служанки?)
Мой папа убирал за всеми сам.
Наставник (59264)
Ну кто ж виноват что батон крошится а гречка из кастрюли вываливается когда мешаешь? А плита то горячая чтоб выковыривать все с нее. Это все не я, это претензии к батону.
Наставник (30378)
Я бы может и не убрала, но ведь сам он сделает эту работу некачественно, и мне же придётся её доделывать или даже переделывать - кухня должна быть чистой. Вот только что он выжал из яблок сок, закатал его в банки, вымыл соковыжималку и разложил сушиться - молодец же! Перемывала - на всех деталях не до конца отмытые нашлёпки. Естественно, ему ничего не сказала, тем более, что сок у него получился отменный)
Мужчины готовят-хотят сделать приятно женщине)) А женщине в ответ хочется сделать приятно мужчине-помочь убрать))
Обычная благодарность))) ответ добротой на доброту))
Просветленный (595230)
Комплекс рабыни .
'D
Верховный Наставник (109416)
Думаю, не любят. Просто хотят, чтобы мир вокруг них был привычен. Был таким, как до вмешательства извне).
Наставник (35936)
Есть такое правило общежития. В мужской столовой посуду моют перед едой. В женской после еды. Тут ничего не поделаешь в таком подходе.
женщины НЕ любят убираться после свинячества мужчин. они ВЫНУЖДЕНЫ. потому что мужчины не любят убирать за собой. они считают, что делают работу. а убирать после этого не их дело
Наставник (79574)
есть такое,
предположить можно что женщины учитывают
специфику роли второго плана
как правило, мужики именно делают что-то необходимое, важное
например, ставят хомут на треснувший стояк
подбор воды с пола, стен
вполне оставляют на женщин

в армии если кто до того сидел на малолетке
чел мог сносить побои, но тряпку не брал
не мыл пол

любят убираться...
любят
ведь не только спальня и кухня
женские
но и весь дом
не то торсунов, не то савельев озвучили

так уж устроено природой - внимательность к мелочам
иначе бы детки были-бы запущены и не выжили
вероятно, небрежные женщины и не сохраняли деток
вылетая в кювет
Наставник (37829)
Я лично люблю чистоту, а уборка - промежуточный этап, средство.
Неважно: мужчина насвинячил или женщина , мне просто надо, чтобы было чисто!-))))
Советник (4140)
Если смотреть на любопытные факты то скорей всего когда первый человек Поросюк, он же Поросенко, Порошенко, Адамченко... уходил за добычей мамонтновки к щавельному борьщу, свинячего рыльца и копыт на холодец....человеко образное существо- заходяга неондосталец-москаль стал захаживать к жене Роксане, она же Ева... Что между ними было пока остается загадкой, но доподлинно известно, что после визитов москаля женщина стала любить убираться и прятать глаза от мужа-человека...