Почему мужчина становится хадом, после того как не смог добиться женщину?))))))

А ведь был белый и пушистый)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (172318)
Вот... не люблю я белых и пушистых)
Они всегда притворяются) заигрываются...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потому что это не мужчина ,а ничтожество. хочу - и все. а если не получает ,надо хоть украсть, но добиться. правда ,человек не вещь. ну тут уже применяют силу. хотя, хоть под дулом пистолета, но насильно мил не будешь. у мужчин с разумом проблема: не хотят этого понимать. думают ,если убить любимого женщины ,то она ему .убивцу, на шею кинется. дурдом
может ему просто стало пофиг, а ты уже накрутила себя - хад, падонак